Присвоение звания  «Отличный музей» историко-краеведческому музею "Мир памяти"  имени Николая Федотовича Жайворонок МБОУ «СОШ № 3».
    11 января 2021 года состоялось мероприятие, посвящённое присвоению звания «Отличный музей» историко-краеведческому музею  имени Николая Федотовича Жайворонок.
    В рамках мероприятия активисты и руководители музеев образовательных организаций, а также приглашенные гости посетили виртуальные экскурсии: "История одного экспоната", "Николай Федотович Жайворонок - моя родословная". Члены поисковой группы музея представили видеофильм "Есть городок на огромной планете ", посвящённый истории строительства микрорайона Красный Камень.
   За большой вклад в музейную работу и создание экспозиции руководитель, члены и активисты музея были награждены Почётными грамотами управления образования Киселёвского городского округа.

#Кузбасс300 #Киселевск #ШкольныйМузей #РеспубликаРИТМ #РДШ #ШКОЛА3