Научно-практическая конференция «Поиск»

Научно-практическая ученическая конференция «Поиск»  - это итоговое мероприятие, завершающее работу над исследовательскими и проектными работами  текущего учебного года. В школе3 это событие традиционно проходит в третьей четверти в рамках Дней науки. Несмотря на то, что НПК для 2-11 классов событие, безусловно, образовательное, это, прежде всего, праздник  интеллекта,  счастливая демонстрация значимости того, что ты делаешь, возможность рассказать об этом заинтересованным слушателям и услышать объективную оценку. Конференция проходила несколько дней, учащиеся представили  более ста работ и рассказали о своих исследованиях.  Победители и призеры школьной конференции принимают участие в различных конкурсах и конференциях уровнем выше.