Добряков Евгений Валерьевич:

"Мужество и героизм наших военных воодушевляет и объединяет россиян. Мы знаем, что российская армия – армия защиты! Вы отстаиваете святое право на безопасную жизнь для наших детей, наше будущее.
Российские военные в нелегкое время на передовой чувствуют многомиллионную поддержку и кузбассовцев в том числе. Уверен, наши парни – это знают!"
#ZаРоссию, #ZаНаших, #ZаПутина, #СвоихНеБросаем #Киселевск #ШКОЛА3

"Ребята, Вы сегодня защищаете Кузбасс, Россию и весь мир. Мы поддерживаем вас, переживаем и ждем вашего возвращения. За нами правда".
#ZаРоссию, #ZаНаших, #ZаПутина, #СвоихНеБросаем#Киселевск #ШКОЛА3

заместитель директора Филиппова О. И.

"Мужество и героизм наших военных воодушевляет и объединяет россиян. Мы знаем, что российская армия – армия защиты! Вы отстаиваете святое право на безопасную жизнь для наших детей, наше будущее".

#ZаРоссию, #ZаНаших, #ZаПутина, #СвоихНеБросаем#Киселевск #ШКОЛА3

заместитель директора Кравчук И. К.

Председатель профсоюзного комитета МБОУ "СОШ №3" Асанова Анна Александровна:

"Вы защищаете нашу страну и мир. В эти дни мы с вами – весь Кузбасс, вся наша огромная страна. Помните, что вся Россия поддерживает вас.
Ребята, Вы сегодня защищаете Кузбасс, Россию и весь мир. Мы поддерживаем вас, переживаем и ждем вашего возвращения. За нами правда."

#ZаРоссию, #ZаНаших, #ZаПутина, #СвоихНеБросаем#ЯгоржусьРоссией #МЫРОССИЯ #КУZБАСС #ZаРодину #Киселевск #ШКОЛА3

"Вы защищаете нашу страну и мир. В эти дни мы с вами - весь Кузбасс, вся наша огромная страна. Помните, вся Россия поддерживает вас! Мы переживаем и ждём вашего возвращения!"

#ZаРоссию, #ZаНаших, #ZаПутина, #СвоихНеБросаем
#ЯгоржусьРоссией #МЫРОССИЯ #Киселевск #ШКОЛА3

заместитель директора Чижаева Е.Н.

"Считаю, что в последние полтора месяца Президент принял единственно правильные решения. Это и признание ЛНР и ДНР, проведение специальной военной операции на Украине, и точечные социальные и экономические поручения Правительству. А также заявления и предложения Президента по противостоянию санкционному давлению Запада. Именно такие решения объединили российский народ, который всегда отличался гордостью, силой духа и чувством справедливости. Индекс доверия к Президенту достиг 79%, 76% населения считают правильным решение о проведении военной операции, доверяют Российской армии 89% наших граждан. "

#ZаРоссию, #ZаНаших, #ZаПутина, #СвоихНеБросаем
                                                 #Куzбасс #ZаРодину #МыВместе #Киселевск #ШКОЛА3

заместитель директора Досужая Е.В.

Исторический классный час.
В рамках патриотического воспитания  для учащихся 6 класса "Б" проведено мероприятие "Россия - родина моя". Ребята читали стихотворения о родине, была организована выставка рисунков, по результатам которой  самым активным учащимся  вручены грамоты.
#ИсторическийКласс
#ЯгоржусьРоссией #МЫРОССИЯ #КУZБАСС #ZаРодину #Киселевск #РеспубликаРИТМ #РДШ #ШКОЛА3

Я  горжусь Россией!

Учащиеся 3 класса "Б" школы №3 присоединились к акции #ЯгоржусьРоссией. Ребята подготовили и провели мероприятие, посвящённое России, Кузбассу. Читали стихотворения, пели патриотические песни.
#ЯгоржусьРоссией #МЫРОССИЯ #КУZБАСС #ZаРодину
#ZаНаших #СвоихНеБросаем #Киселевск #РеспубликаРИТМ #РДШ#ШКОЛА3

#ЯгоржусьРоссией.
Широка страна моя родная. Геологический краеведческий музей города Новокузнецка.
#ЯгоржусьРоссией #МЫРОССИЯ #КУZБАСС
#Киселевск #РеспубликаРИТМ #РДШ #ШКОЛА3