Неделя психологии-2022

В ШКОЛЕ 3 с 18.04 по 23.04.2022 года была проведена Неделя психологии. В начале Недели первоклассники побывали на планете «Дружба». Учились правилам общения, обменивались друг с другом добрыми пожеланиями, написанными на сердечках. Учащиеся 4 классов на занятиях «Познай себя» изучали свои личностные особенности, определяли уровень самооценки и характер взаимоотношений в коллективе. Выпускники 9,11 классов, их родители продолжили знакомство с процедурой экзаменов, способами подготовки и особенностями проведения. В середине недели при входе в школу всех учащихся и педагогов встречали обучающиеся 6 «д» класса Мартыщенко Алла и Сапегин Александр, которые предлагали желающим взять из «Ларца радости» счастливые предсказания. Учащиеся 4-8 классов в течение недели принимали участие в конкурсе рисунков «Рисуем эмоции», лучшие из которых были размещены на итоговой выставке. В завершении Недели самым активным участникам были вручены грамоты, благодарственные письма. Такие мероприятия позволяют создавать благоприятный психологический климат в образовательном учреждении, помогают детям и взрослым лучше узнать себя.