Уважаемые родители и обучающиеся школы!

По итогам опроса определены потребности в реализации углублённого изучения отдельных предметов по дополнительным общеобразовательным программам в 2021-2022 учебном году.

На основании лицензии № 17308 от 22.04.2029 года выданной Государственной службой по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области с 01.09.2020 года по 31.05.2021 года школа реализует дополнительное образование для детей и взрослых по следующим программам:

• дополнительные общеобразовательные программы, начальное общее образование (1-4 классы)
  • дополнительные общеобразовательные программы, основное общее образование (5-9 классы)
  • дополнительные общеобразовательные программы , среднее общее образование (10-11 классы)

Реализация платных образовательных услуг реализуется на основании:

-приказа о введении платных образовательных услуг в 2021-2022 учебном году

- положения об организации деятельности по оказанию платных образовательных услуг

- положения о расходовании средств, полученных от приносящей доход деятельности

- прейскуранта тарифов и цен на ПОУ на 2021-2022 учебный год

-заявление

- расчет ПОУ

- расписания предоставления услуги