Торжественное вручение знаков ГТО

1 сентября в школе № 3 состоялось торжественное вручение знаков ГТО. Поздравляем ребят с заслуженными наградами.

"Успех каждого ребенка"

В рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" в школе № 3 состоялось открытие новых дополнительных кружков физкультурно-спортивной, естественнонаучной, технической направленности.

1 сентября 2021 года

1 сентября 2021 года. День Знаний - символ начала учебного года, радость отдохнувших школьников и заметные переживания первоклассников

"Школа грамотного потребителя"

В рамках реализации федерального проекта"Школа грамотного потребителя", учащиеся школы 3 города Киселевска приступили к ознакомлению с обучающей игрой о расчётах в сфере ЖКХ "Домовой".

Формирование комфортной городской среды

Определены территории для предстоящего голосования по благоустройству общественных территорий

Профориентационная встреча для выпускников

14 апреля на базе ШКОЛЫ 3 состоялась профориентационная встреча с представителями ВУЗов Алтайского края.