Программа воспитания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Киселевского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №3"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Планета детства" (театральная студия)

Программа профилактики суицидального поведения для учащихся 5-11 классов (скачать word)

Приказ №427 от 31.08.2021г.  "Об утверждении состава Совета профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

Состав Совета профилактики безнадзорности и правонарушений на 2021-2022 учебный год

План Совета профилактики безнадзорности и правонарушений на 2021-2022 учебный год (Документ  pdf)

Сертификат о включении во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров окумент  pdf)