Федеральные законы

• Федеральный закон от 25.12.2008 № 273 -ФЗ "О противодействии коррупции"
  • Федеральный закон от 17.07.2009 №172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных актов и проектов нормативных правовых актов"

Указы Президента Российской Федерации

• Указ Президента Российской Федерации от 19.05.2008 №815 "О мерах по противодействию коррупции"
  • Указ Президента Российской Федерации от 02.04.2013 №309 "О мерах по реализвции отдельных положений Федерального закона" "О противедействии коррупции"
  • Указ Президента Российской Федерации от 08.07.2013 "Вопросы коррупции"

Нормативно правовые акты Кемеровской области

• Распоряжение Коллегии Администрации Кемеровской области от 29.07.2008 № 788-р "О мерах по проиводействию коррупции"

Нормативно правовые акты образовательного учреждения

Приказ №28 от 02.09.2019г "О создании комиссии по противодействию и урегулированию конфликтов интиресов работников школы №3"

Приказ №182 от 03.03.2019г. "О проведении антикоррупционных мероприятий 2019 "

Положение "Об антикоррупционной деятельности в организации"

План работы ответственного по вопросам антикоррупционного  просвещения и воспитания в школе №3

Сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера за 2019 год

Информация о способах сообщения о коррупционных нарушениях

телефоны "горячей линии"

Открыта "горячая линия" по реализации антикоррупционного законодательства, которыми могут воспользоваться обучающиеся и родители (законные представители), в сучаях, когда действия руководителя и других работников школы нарушают их права  и законные интересы

8(38464)2-09-97

Начальник управления образования Киселевского городского округа ( УО КГО)

Елена Владимировна Теплова

По вопросу незаконных сборов денежных средств сотрудниками школы №3 Вы  можете обратиться по телефону

8(38464)5-15-93

Директор школы Добряков Евгений Валерьевич

График приема граждан по сообщениям информации о корупционных нарушениях в школе

Понедельник- пятница с 8-00 до 17-00

Памятка "Что нужно знать каждому о коррупции"

Информация по противодействию коррупции

Формы уведомления о фактах обращения в целях в целях склонения к совершению коррупционного правонарушения (скачать pdf)

Кодекс этики и служебного поведения работников образовательной организации (скачать pdf)

Памятка по уведомлению о склонении к коррупции (скачать pdf)

План антикоррупционных мероприятий на 2020-2021 учебный год МБОУ "СОШ №3" (скачать pdf)

Положение о комиссии по анткоррупционной политике (скачать pdf)

Положение об антикоррупционной политики в МБОУ "СОШ №3" (скачать pdf)

Порядок уведомления о фактах обращения в целях склонения рабника к совершению коррупционных правонарушений (скачать pdf)

Приказ "Об утвеждении Порядка уведомления" (скачать pdf)

Приказ "О создании комиссии по порядку урегулирования выявленного конфликта интересов"

(скачать pdf)

Приказ "Об исполнении законодательства о противодействии коррупции" (скачать pdf)

Приказ "Об определении должностных лиц, ответственных за профилактику коррупционных ии иных правонарушений" (скачать pdf)

Приказ "Утверждение пакета нормативных документов о потиводействии коррупции" (скачать pdf)

Примерный перечень антикоррупционных мероприятий на 2020-2021 учебный год (скачать pdf)