"Ступенька к знаниям"

Для непоседливых и внимательных, гиперактивных и сонных, уверенных в себе и робких, тихих и шумных, смешливых и плаксивых, умных и талантливых, серьезных и непосредственных.

Мы – школа для Ваших детей! Для любопытных мальчишек и девчонок!

Школа раннего развития - это комплексные занятия, цель которых — успешная адаптация детей дошкольного возраста к новым образовательным условиям и создание условий гуманного (комфортного) перехода с одной образовательной ступени на другую.

Главная задача занятий — развивать мышление, память, внимание, воображение, восприятие и речь. Обладая этими качествами, дети легко будут усваивать новый материал, быстро справляться с заданиями на уроках и дома.

Курсы позволяют подготовить ребенка к школе психологически, познакомить с новыми требованиями, которые предъявляет школа, научить их соблюдать, и в то же время снять страх перед началом школьной жизни.

Ребята легче адаптируются к школьной жизни, идут в первый класс уже познакомившись с одноклассниками и с новыми друзьями. Кроме того, курс сделает учебный процесс для вашего ребенка более простым, легким и приятным, придаст ему уверенности в своих силах и поможет сформировать положительную мотивацию к обучению.

С  Вашими детьми будут работать учителя:

"Ступенька к знаниям" Учителя начальных классов

"Быстрее, выше, сильнее" Потешкина Наталья Николаевна

"Творческая мастерская" Хахалина Ольга Владимировна