Положение о классе правового порядка(скачать word)

ПРОГРАММА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «Служу Отечеству» (скачать word)

21 февраля 2023г. в Кузбасском центре дополнительного образования состоялся областной конкурс патриотической песни среди учащихся губернаторских образовательных учреждений и кадетских классов общеобразовательных организаций Кемеровской области-Кузбасса «Я люблю тебя, Россия!».
На конкурсе были представлены творческие работы в разных номинациях:
- Авторы-исполнители;
-Вокальное исполнительство;
-Инструментальное исполнительство;
-«Мы за мир!».  В исполнении хорового коллектива класса правового порядка ШКОЛЫ 3 под руководством Губановой А.С. прозвучала песня "Служу России" . За достойное выступление творческий коллектив ШКОЛЫ 3  был награжден дипломом III степени. Поздравляем наших призеров с заслуженной наградой.

#классправовогопорядка
#Киселевск #РеспубликаРИТМ #РДДМ
#выбор_ профессии  #ШКОЛА3

С 10 по 15 февраля на базе детского оздоровительно-образовательного центра "Сибирская сказка" прошла профильная смена "Слёт кадетских классов". Учащиеся класса правового порядка школы 3 под руководством Потешкиной Н. Н. стали активными участниками этого масштабного мероприятия. Во время профильной смены ребята смогли показать свои знания и умения в вопросах оказания первой медицинской помощи, а также продемонстрировать свою ловкость и сноровку в различных спортивно-боевых состязаниях: перетягивании каната, стрельбищах, сборке-разборке автомата Калашникова, игре "Лазертаг". Со смены ребята вернулись полными сил, энергии, позитивного настроя. Учащимся класса правового порядка очень понравился такой отдых, где они ещё и смогли получить колоссальный опыт и новые знания, а также подружиться с ребятами из кадетских классов других школ региона.

#классполиции
#Киселевск #РеспубликаРИТМ #РДДм #ШКОЛА3
#выборпрофессии_Киселевск

10 ноября 2022г. на территории мемориального комплекса героям-сибирякам имени Николая Ивановича Масалова состоялось  областное мероприятие, на котором активное участие принимали  обучающиеся  класса полиции школы № 3.Ребята приняли присягу, дали торжественное обещание. В профильный класс ребята пришли с желанием стать стражами правопорядка.С волнением и трепетом ученики  зачитывали слова торжественного обещания. После присяги для ребят была организована экскурсия, в ходе которой  обучающиеся познакомились с историей возведения Мемориала Воину - Освободителю, прототипом которого стал герой - кузбассовец Николай Масалов,спасший немецкую девочку во время штурма Берлина в 1945 г.

#деньполиции
#классполиции