Девиз

Лучший наш талисман.

И рекорды все взяв,

Мы займем пьедестал.

Победа ждет! Все любим спорт!

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (скачать pdf)

ПРИКАЗ №36 от 20 сентября 2011г. "О создании и организации дятельности школьного споривного клуба" (скачать pdf)

Приказ о работе ШСК ОЛИМП (скачать pdf)

Положение о ШСК "ОЛИМП" (скачать pdf)

План работы ШСК "ОЛИМП" на 2021 - 2022 учебный год (скачать pdf)

Программа деятельности школьного спортивного клуба "ОЛИМП" (скачать pdf)

Календарный план школьных физкультурно - спортивных мероприятий 2021-2022у.г. (скачать pdf)

Приказ о зачислении воспитанников в ШСК (скачать pdf)

Расписание занятий по внеурочной физкультурно-спортивной деятельности (скачать pdf)

Расписание занятий по шахматам(скачать pdf)

Актив ШСК ОЛИМП 2021-2022 (скачать pdf)

Муниципальный этап соревнований по общей физической подготовке КСШЛ.

Шахматный фестиваль памяти героя КУЗБАССА Найдова Михаила Ивановича.

В школе № 3 состоялось  вручение учащимся грамот, дипломов и знаков ГТО. Поздравляем ребят с заслуженными наградами

#Куzбасс #ZаРодину #МыВместе
#СвоихНеБросаем
#ЯгоржусьРоссией
#МЫРОССИЯ
#Киселевск #РеспубликаРИТМ #РДШ #ШСКОЛИМП #ШКОЛА3

#23февраля
В рамках месячника оборонно-массовой работы в школе №3 проведены спортивные состязания.
#23февраля #ЗащитникОтечества #НашиЗащитники #Киселевск #РеспубликаРИТМ#РДШ#ШСКОЛИПМ #ШКОЛА3

Лыжня России - 2022!
Учащиеся школы № 3 стали активными участниками традиционной лыжной гонки в районе Березовой рощи.
#лыжняроссии2022#Киселевск#РеспубликаРИТМ #РДШ#ШСКОЛИМП#ШКОЛА3

Поздравляем команду школы №3, ставшую призёром в городском шахматном турнире "Белая ладья".
#Белаяладья#Шахматы #Киселевск #РеспубликаРИТМ #РДШ#ШКОЛА3

Фестиваль ГТО лыжи!
Поздравляем учащихся школы № 3:
Ведерникова Егора - 1 место,
Дандыкина Александра - 2 место!
Так держать, ребята, дальнейших успехов и побед!!!

#ФестивальГТО#Киселевск#ШСКОЛИМП#РЕСПУБЛИКАРИТМ#РДШ#ШКОЛА3

Поздравляем команду школы 3,занявшую 2 место в дивизиональном этапе КСШЛ.
#КСШЛ_Киселевск#КСШЛ#минифутбол#ШСКОЛИМП#РеспубликаРИТМ #РДШ#ШКОЛА3

С 11 декабря по 16 декабря команда учащихся школы 3 приняла участие в областной профильной спортивной смене - "Фестиваль интеллектуальных видов спорта" на базе ГАУДО ДООЦ "Сибирская сказка". В рамках смены прошли учебно - тренировочные соревнования по шахматам и шашкам, по  результатам которых, ребята получили призовые места. Также дети активно участвовали в зимних состязаниях, отдыхали на свежем воздухе. Совершили традиционный экскурсионный маршрут в заповедник "Синие скалы"
#Сибирскаясказка#Шахматы#Киселевск #РеспубликаРИТМ #РДШ#ШКОЛА3

Открытие зимнего сезона 2021-2022 г.г.
Команда юношей школы №3 заняли почётное 3 место в городской лыжной эстафете. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов и побед!
#лыжныйсезон#Киселевск #РеспубликаРИТМ #РДШ#ШКОЛА3

Поздравляем команду учащихся школы №3,занявших второе место в соревнованиях по шахматам муниципального этапа Всекузбасских соревнований младших школьников "Смелость быть первыми".
#Смелостьбытьпервыми#Шахматы#РеспубликаРИТМ #РДШ #ШКОЛА3

Поздравляем команду мальчиков школы №3 за победу в соревнованиях по мини-футболу муниципального этапа Всекузбасских соревнований младших школьников "Смелость быть первым".
#Смелостьбытьпервым#Киселевск#РеспубликаРИТМ #РДШ#ШКОЛА3

17 сентября в школе №3 состоялось спортивное мероприятие для учащихся начальных классов "Вместе всей семьёй".
#вместевсейсемьей#Киселевск #РеспубликаРИТМ #РДШ #ШСК"ОЛИМП#ШКОЛА3

8 сентября в городе Кемерово состоялся областной шахматный фестиваль "С юбилеем, Кузбасс!" Команда школы №3 стала активным участником фестиваля. Ребята выступили достойно!

Учащиеся школы №3 приняли участие во Всероссийской акции "Здоровое сердце"
Активисты школьного объединения "Республика РИТМ" организовали флешмоб "Территория здоровых сердец", изготовление листовок.
#АкцияЗдоровоеСердце#Киселевск #РеспубликаРИТМ #РДШ#ШКОЛА3

1 сентября в школе № 3 состоялось торжественное вручение знаков ГТО. Поздравляем ребят с заслуженными наградами.
#ГТО #РЕСПУБЛИКАРИТМ #ШСК"ОЛИМП #КИСЕЛЕВСК #ШКОЛА3

В рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" в школе № 3 состоялось открытие новых дополнительных кружков физкультурно-спортивной, естественнонаучной, технической направленности.

#УСПЕХКАЖДОГОРЕБЕНКА #ОБРАЗОВАНИЕ #КИСЕЛЕВСК #ШКОЛА3