ПРОФОРИЕНТАЦИЯ.
28 сентября  на базе ШКОЛЫ3 педагогом дополнительного образования Шериной О.Н была проведена квест -игра для учащихся 8-х классов "Город профессий". Во время игры учащиеся познакомились с  профессиями строитель и шахтер в игровой форме. Участники были разбиты на две команды, которые получили маршрутные листы для участия в игре.
   Каждая команда прошла семь станций. Обязательным условием каждой станции была профориентационная работа – знакомство детей с рабочими профессиями  и возможностью получения специальности в нашем регионе. Жюри оценивали работу и ставили баллы в маршрутном листе.  Каждый ученик мог проявить свою фантазию, артистизм, творчество. Для победы участникам требовалось  решить умственные задачи, мыслить логически, применять ловкость, работать в команде.  По итогам игры победила команда «Строителей».